PERSONA

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PERSONA » structure » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

предложения по форуму.

0

2

Предлагаю сменить названия категорий, форумов и некоторых тем на русские названия. Если мне не отшибло память, то мы вроде как русские люди и читаем и пишем на русском языке. Я понять не могу, почему у Вас всё на английском. Мне, как человеку, не изучающего английский язык, тяжело ориентироваться на форуме.
Чем же Вас обидел русский язык, раз Вы им пренебрегаете?

0

3

Deisy-, поддерживаю.
у меня хоть и за спиной 7 лет изучения англ.яза, но начала некоторых названий меня путают - я не привыкла вчитываться и сразу щелкаю. не знаю, как объяснить.
короче, даешь русские темы :3

0

4

да-да
не шарю английский язык с:
сложновато ==

0

5

эм.. на самом деле не вижу разницы, учитывая что в описании всё написано

0

6

makoto, предлагаете нам описания каждого раздела читать, чтоб найти нужный? Круто-круто Вы заботитесь об удобстве пользователей, учитывая жалобы уже трёх юзеров, "респект" Вам.

0

7

Deisy-, ну, не надо сразу налетать.
я думаю, можно сделать компромисс:
английское название раздела/русское название.
как-то так.

0

8

Deisy-, вообще-то описание для того и пишут чтобы читали. я не вижу в этом проблему

йеху написал(а):

английское название раздела/русское название.

ага. масло масленное

0

9

makoto, я просто предложила :с масленое - с одной с

Отредактировано йеху (2011-07-04 19:15:46)

0

10

makoto, описания созданы для того, чтобы человек понял, что находится в форуме "Галерея", в форуме "Плагины" (я, лично, пускай и занимаюсь фш более трёх лет, а это слово не знал) и др.
И опять же, цитирую:

Deisy- написал(а):

мы русские люди и читаем и пишем на русском языке

К тому же неудобно постоянно читать описание, когда надо быстро куда-то зайти, что-то найти и так далее.

йеху написал(а):

ну, не надо сразу налетать.

Надо-надо, по-иному, увы, люди не понимают. Ну, makoto яркий тому пример.

0

11

Deisy- написал(а):

по-иному, увы, люди не понимают.

иногда понимают. а если сразу грубить и пользоваться методом "стенка на стенку", то тогда люди ещё больше пугаются/раздражаются/другое, и тогда договориться уже гораздо сложнее.

makoto, и все-таки я бы на твоем месте вняла просьбам простого населения.

0

12

Честно говоря, не совсем понимаю комментарии вроде "английский не знаю" или "знаю всего семь лет", ибо слова самые элементарные и человеку, который просто даже сидит в интернете, они уже должны быть привычными и как минимум знакомые на подсознательном уровне. Но думаю, что мы сможем прийти к компромиссу, если юзеры так сильно не будут налегать и бить себе в грудь пяткой. Ваше предложение ясно, я постараюсь поговорить об этом с Макото и обсудить данную, как выяснилось, проблему. Засим больше не вижу смысла разводить демагогии.

0

13

Deisy-, тебе так хочется поскандалить? я не вижу именно в этом проблему, поэтому описания на русском. у нас ещё название на английском, его тоже поменять?

йеху, я не вижу в этой проблеме проблему.

ocean, проблемы нет. слова эти везде и всюду, тут и английский знать не надо.

0

14

/пожал плечами/
йеху, ну а я что говорил? С первого раза не поняли - не поймут и со второго, и с третьего, и с сотого. До них, видимо, не доходит, что обычный человек, даже пускай изучающий английский язык, не может на подсознательном уровне распознавать английские слова, если только он уже не преподаёт его в школе.

ocean написал(а):

ибо слова самые элементарные и человеку, который просто даже сидит в интернете

Ни в коем разе. Сижу четыре года преимущественно на русский форумах и ролевых, и большинство словечек, что Вы используете здесь - в первый раз вижу.

makoto написал(а):

тебе так хочется поскандалить?

Да, ибо этот необоснованный (хотя когда он был обоснованным?) выпендрёж меня бесит. Нежно, гадко и незаметно выбешивает. ^ ^

Но да, хватит тратить время попусту, цитирую ещё раз

Deisy- написал(а):

Круто-круто Вы заботитесь об удобстве пользователей, учитывая жалобы уже трёх юзеров, "респект" Вам.

На сим откланяюсь. Спасибо за то, что прислушались к мнению пользователей.

0

15

Deisy-, изумительная логика. как всегда, впрочем.

0

16

/глубоко вздохнула, качая головой и считая до десяти/
я все ещё надеюсь на компромисс и на то, что вы обе/оба перестанете скандалить.
неужели нельзя прийти к общему решению?

0

17

йеху, зачем? мы обиделись и ушли. чего теперь

0

18

makoto, ну ладно тебе -.-
вы обе/оба неплохие, я не могу выбрать ни одну из сторон.

ладно, я тоже откланяюсь.

0

19

пардон, а только люди из группы зарегестрировавшихся не могут выдвигать свои предложения по конкурсу и участвовать в них?

0

20

bad alice, видимо да. уберём

0

21

makoto, спасибо)

0

22

Хочется функцию по смене статуса :3

0

23

предлагаю добавить в галерею картинок ещё одну тему: "attractions" (достопримечательности)

+1

24

amur
Хорошая идея. Думаю, участники могли бы сами так же добалять темы.)

0


Вы здесь » PERSONA » structure » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно