Итак, начнём знакомство с форумом в этой теме.

о.о1 Что представляет из себя этот форум?
Что ж, это всё та же самая Персона и вовсе не плагиат. Просто другой адрес. Начинаем с чистого листа, так сказать. Это ещё один фотошопный форум, да да. А что Вы хотели? Что-то сферхвыпендрёжное? Нет. Простой стиль, простые люди. Минимализм, чёрт! Относительно тематики: всё, всё, всё. Ограничений нет. Люди, аниме, эротика. Только не просто сиськи, а красивые сиськи раз на то пошло. А вообще всё развратное и не красивое удалять будем, вот.

о.о2 О администрации и модераторах.
Администратор и модератор не всегда прав. Ну все мы люди, у всех своё мнение. При возникновении проблем обращайтесь к другому администратору или в тему помощи, но не устраивайте тут базар.

о.о3 О стилях и работах.
Многие кто сидят на подобных форумах занимаются фотошопом и css. Раз уж зарегистрировались, показывайте стили и работы. Каждый может создать для себя тему, где будет выставлять на обозрение своё творчество. Об этом больше не вижу смысла говорить. Относительно стилей. Если вы хотите просто похвастать, то выставляйте стили в своей теме, если хотите поделиться, то в специальном разделе. И ещё о работах. У нас снова будет работать ротация аватаров, поэтому администрация будет выбирать аватары из тем участников. Это просто ставим изначально в известность.

о.о4 О конкурсах
В конкурсах может участвовать каждый желающий, но не во всех. Есть общие конкурсы, есть конкурсы разного уровня. Об этом будет написано в теме конкурса, поэтому читайте внимательно правила!

о.о5 О обучении и заказах
Обучение будет, если будут учителя. Тоже самое с заказами, будут мастера, будут выполнять заказы. Пока вообще об этом не хочу распространяться, так что не стоит донимать администрацию вопросами "Будет ли школа?"

о.о6 О плагинах
На этих разделах будут ответственные модераторы, но просим всех пользователей понемногу добавлять в раздел что-то своё, интересное, чтобы пополнять коллекцию.